比赛简介
北京时间08:00:00,解放者杯《麦德林独立vs乌拉圭民族》直播准时在线播放,喜欢看解放者杯比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 南美杯 未开赛 麦德林独立 0-0 拉巴斯准备
- 南美杯 完场 国防与司法 1-1 麦德林独立
- 南美杯 完场 卡萨大学 1-5 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 恩维加多 0-1 麦德林独立
- 南美杯 完场 麦德林独立 2-1 国防与司法
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 2-2 国民竞技
- 哥伦甲 完场 帕特里奥坦斯 2-3 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 1-0 布卡拉曼加竞技
- 南美杯 完场 麦德林独立 4-2 卡萨大学
- 哥伦甲 完场 科尔多瓦美洲虎 2-2 麦德林独立
- 南美杯 完场 拉巴斯准备 2-0 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 1-4 卡利美洲
- 哥伦甲 完场 拉伊奎达德 1-2 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 1-2 云斯卡尔达斯
- 哥伦甲 完场 托利马体育 2-2 麦德林独立
- 南美杯 完场 托利马体育 0-0 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 1-0 里奥内格罗老鹰
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 1-0 帕斯托
- 哥伦甲 完场 阿利安萨 2-0 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 2-2 福塔雷绍查
- 哥伦甲 完场 茨高 3-0 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 1-1 圣塔菲
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 1-0 卡利体育会
- 哥伦甲 完场 巴兰基亚青年 3-0 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 1-0 佩雷拉
- 哥伦甲 完场 百万富翁 5-0 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 2-1 巴兰基亚青年
- 哥伦甲 完场 巴兰基亚青年 3-2 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 2-1 卡利美洲
- 哥伦甲 完场 国民竞技 0-5 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 2-1 百万富翁
- 哥伦甲 完场 百万富翁 1-0 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 2-1 国民竞技
- 哥伦甲 完场 卡利美洲 1-2 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 马达莱纳联 0-4 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 帕斯托 0-0 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 1-0 佩雷拉
- 哥伦甲 完场 国民竞技 1-2 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 2-0 乌伊拉竞技
- 哥伦杯 完场 麦德林独立 1-2 侨卡巴
- 哥伦甲 完场 云斯卡尔达斯 2-2 麦德林独立
- 哥伦杯 完场 侨卡巴 0-1 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 2-0 布卡拉曼加竞技
- 哥伦甲 完场 卡利体育会 2-2 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 1-1 百万富翁
- 哥伦甲 完场 托利马体育 1-1 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 1-0 国民竞技
- 哥伦甲 完场 科尔多瓦美洲虎 1-1 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 1-1 茨高
- 哥伦甲 完场 里奥内格罗老鹰 1-1 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 2-1 阿利安萨
- 乌拉甲 未开赛 乌拉圭民族 0-0 达努比奥
- 解放者杯 未开赛 自由队 0-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 未开赛 波士顿河 0-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 马尔多纳多 0-2 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 塔奇拉竞技 0-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-4 芬斯
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-2 河床
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 4-2 蒙特维多竞技
- 乌拉甲 完场 塞路 1-2 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-1 塔奇拉竞技
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 6-2 罗姆帕拉青年
- 乌拉甲 完场 米拉玛米斯奥尼斯队 1-2 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 河床 2-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 塞罗拉尔戈
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-0 自由队
- 乌拉甲 完场 佩纳罗尔 0-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 0-0 普罗格雷索俱乐部
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-1 拉巴斯准备
- 乌拉甲 完场 防卫者体育蒙得维的亚 3-3 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 拉巴斯准备 1-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 3-0 蒙得维的亚流浪者
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-0 卡贝略港学院
- 乌拉甲 完场 蒙得维的亚利物浦 1-1 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 卡贝略港学院 0-2 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-1 乌拉圭河床
- 乌拉杯 完场 蒙得维的亚利物浦 2-1 乌拉圭民族
- 球会友谊 完场 佩纳罗尔 0-2 乌拉圭民族
- 球会友谊 完场 乌拉圭民族 0-1 科洛科洛
- 球会友谊 完场 乌拉圭民族 1-1 佩纳罗尔
- 球会友谊 完场 乌拉圭民族 1-1 圣塔菲联
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-1 蒙得维的亚城图尔克
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 防卫者体育蒙得维的亚
- 乌拉甲 完场 LA卢兹 0-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 3-1 蒙得维的亚流浪者
- 乌拉甲 完场 芬斯 1-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-3 达努比奥
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-2 佩纳罗尔
- 乌拉甲 完场 乌拉圭河床 0-3 乌拉圭民族
- 乌拉杯 完场 波特尼西亚 0-4 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-3 马尔多纳多
- 乌拉甲 完场 波士顿河 2-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-1 塞路
- 乌拉甲 完场 蒙特维多竞技 1-2 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 0-0 科洛尼亚广场
- 乌拉甲 完场 塞罗拉尔戈 2-2 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 蒙得维的亚利物浦 0-0 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 博卡青年 2-2 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 0-0 博卡青年
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 塞罗拉尔戈
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 0-1 芬斯
- 乌拉甲 完场 蒙特维多竞技 2-2 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 4-1 科洛尼亚广场
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 1-0 都市运动会